Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 964 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичПолянский Максим ПетровичКузьминых Сергей ВладимировичСазонова Ольга ВячеславовнаКузин Евгений Игоревич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Апатиты
26.03.2015 00:38
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 30

Мой гражданский муж имеет 1/4 квартиры в собственности и подарил часть своей доли

нашему несовершеннолетнем ребёнку, ребёнок прописан в другом месте. Могу ли я прописаться там без согласия других собственников?

номер вопроса №6400400
прочитан 14 раз
Мой гражданский муж имеет 1/4 квартиры в собственности и подарил часть своей доли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8428 | ответов: 28601
    26.03.2015 01:47

    Нет, не можете.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
Олеся, г. Апатиты
26.03.2015 09:44
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 30

Основание?

номер вопроса №6402473
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 10:02

    статья 30 ЖК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1574
ответов: 5501
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7697
Консультация
юристы из города Апатитыюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Апатиты по теме "Жилищное право"