Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 514

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Мурманск
26.03.2015 00:45
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Мужа прихватили с особо крупным размером тремитила, наркотик был не у него

, а у друга. Муж не признаёт,взял 51 статью, а тот друг грузит мужа на сбыт. Муж отрицает. Адвокат положняковый. Следователь обещает пришить и хранение и сбыт. Что будет? Я ничего в этом не понимаю. Что делать мужу, он сейчас в СИЗО. Что делать, что б срок был не особо большой? Это 8 судимость у него ( ( (

Вопрос от безработного номер вопроса №6400402
прочитан 14 раз
Мужа прихватили с особо крупным размером тремитила, наркотик был не у него

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Юля, г. Мурманск
26.03.2015 00:52
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Положняковый адвоката бесплатный.

номер вопроса №6400443
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    26.03.2015 00:56

    Ваш муж вправе заявить отказ. от адвоката.

    Статья 52. УПК РФ Отказ от защитника

    1. Подозреваемый, обвиняемый вправе в любой момент производства по уголовному делу отказаться от помощи защитника. Такой отказ допускается только по инициативе подозреваемого или обвиняемого. Отказ от защитника заявляется в письменном виде. Если отказ от защитника заявляется во время производства следственного действия, то об этом делается отметка в протоколе данного следственного действия.

    (в ред. Федерального закона от 29.05.2002 N 58-ФЗ)

    2. Отказ от защитника не обязателен для дознавателя, следователя и суда.

    (в ред. Федеральных законов от 04.07.2003 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 161-ФЗ, от 05.06.2007 N 87-ФЗ)

    3. Отказ от защитника не лишает подозреваемого, обвиняемого права в дальнейшем ходатайствовать о допуске защитника к участию в производстве по уголовному делу. Допуск защитника не влечет за собой повторения процессуальных действий, которые к этому моменту уже были произведены.

  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8446 | ответов: 28635
    26.03.2015 01:40

    Ну так наймите платно адвоката. Он ответит Вам на все Ваши вопросы.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3867
ответов: 13400
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2641
ответов: 8818
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6346
ответов: 22248
Консультация
Ахмедова Лариса Геннадьевна
•на сайте
Ахмедова Л.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1606
ответов: 5334
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Мурманск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос