Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 129 648
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Сел Кристина андреевна, г. Волжский
Сел Кристина андреевна
26.03.2015 в 00:42
Россия, г. Волжский | Вопросов: 1

Как лишить отца родительских прав - Сел Кристина андреевна, г. Волжский

Подскажите как лишить отца родительских прав.

номер вопроса №6400412
прочитан 19 раз
Как лишить отца родительских прав - Сел Кристина андреевна, г. Волжский Теги: Лишить отца родительских прав, Семейный кодекс РФ, Основания для лишения родительских, Кодексы РФ, Основания для лишения,

1 ответ на вопрос по теме "Как лишить отца родительских прав"

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 396 | ответов: 5 345

    В судебном порядке. Основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 Семейного кодекса РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы