Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право Управляющая организация включать в счет за коммунальные платежи пункт Юридические услуги,

Ашот Геворкович, г. Жуковский
Ашот Геворкович Россия, г. Жуковский
26.03.2015 в 00:54

Имеет ли право Управляющая организация включать в счет за коммунальные платежи пункт Юридические услуги, подразумевая под этим работу с неплательщиками. Я исправно плачу и долгов нет.

номер вопроса №6400446
прочитан 38 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    26.03.2015 00:55
    отзывов: 4 371 Личная консультация

    Нет конечно.. Это проблемы управляющей компании. .

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право управляющая компания включать в квитанцию по оплате ЖКХ строку о возмещении юридических услуг по взысканию
читать ответы (1)
Имеет ли право теплоснабжающая организация включить в договор с бюджетной организацией на оказание услуги по теплоснабжению
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая компания включать в оплату коммунальных платежей общедомовые нужды за горячее и холодное
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая компания включить в аренду торгового места мясом, плату за разрубку, гардероб, грузчика.
читать ответы (1)
Имеет ли право управляющая компания включать в счет оплату старосте дома? Мне включают. Где написано что это незаконно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение