Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 00:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Что делать, если моей маме вынесли несправедливое решение суд?

После смерти бабушки всплыло генеральное завещание на внучку, она обойдя мою маму-пенсионерку и имеющая ребёнка инвалида, и своего отца, выйграла дело и всё достанется ей.Происходит этот беспредел в г.Пятигорске. Завещание не имеет ни подписи бабушки ни её паспортных данных, что ставит его подлинность под сомнения.

номер вопроса №6400457
прочитан 73 разa
Что делать, если моей маме вынесли несправедливое решение суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 460 | ответов: 1 319
    26.03.2015 01:00

    Нужно обжаловать такое решение суда и назначать судебную экспертизу, для проверки подлинности завещания.

  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    26.03.2015 01:01

    Обжаловать решение суда в апелляционном порядке (если не вступило в законную силу). Если прошли апелляцию, обжалуйте решение в кассационном порядке.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Москвитин Степан Витальевич
•на сайте
Москвитин С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 10173
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132351
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 8953
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 285
ответов: 874
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11