Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Когда начнет действовать закон о банкротстве?

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
26.03.2015 в 01:07

Когда начнет действовать закон о банкротстве?

номер вопроса №6400488
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    26.03.2015 01:09
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Закон о банкротстве физических лиц

    Статья 13

    Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 июля 2015 года.

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 01:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    26.03.2015 16:33
    отзывов: 366

    Здравствуйте!

    Закон о банкротстве вступает в силу с 01.07.2015 года.

    Ознакомьтесь с сайтом, обращайтесь, постараемся ответить на Ваши вопросы более подробно и развернуто.

    • Как выбрать финансового управляющего и сколько ему платить.

    • Раздел имущества и банкротство.

    • Реструктуризация долгов в процедуре банкротства.;

    • Мировое соглашение;

    • Признание гражданина банкротом;

    • Предбанкротные сделки;

    • Снижение суммы обязательств.

    • Ответы на эти вопросы зависят от конкретных обстоятельств.

    Подробнее здесь. Оставляйте вопросы.

    ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

    http://zashhitaprav.ru/

    +79516680885

    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 01:07
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда будет принят закон о банкротстве физического лица.
читать ответы (1)
Когда будет принят закон о банкротстве физических лиц.
читать ответы (1)
Когда начнёт действовать Закон о второй пенсии вдовам военных пенсионеров?
читать ответы (1)
С 15 января начнет действовать закон о лишении прав за неоплаченные штрафы, это касается новых штрафов или тех которые
читать ответы (1)
Когда начнет работать закон о банкротстве физлиц и что это даст например мне у меня кредит в нескольких банках у меня нет
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение