Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
26.03.2015 01:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 92

Имущество перешедшее в тот момент на законных обстоятельствах-продано.

Решение о разделе имущества вступило в законную силу. Жене перешло движемое имущество, мужу компенсация. Через пол года-по вновь открывшимся обстоятельствам, в т.ч. касающимся движемого имущества начался суд заново. Имущество перешедшее в тот момент на законных обстоятельствах-продано. Машина-её маме, бытовая техника по объявлениям. Как теперь делить? Ведь в натуре его уже нет. спасибо. Жду Ваших мнений. Суд не в пользу жены будет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400490
прочитан 5 раз
Имущество перешедшее в тот момент на законных обстоятельствах-продано.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Латышев Валерий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 757 | ответов: 4 883
    26.03.2015 22:17

    Уважаемый Александр!

    Не совсем понятно о каких вновь открывшихся обстоятельствах идёт речь по делу о разделе имущества. Не было учтено какое-то имущество? Тогда суд будет делить только его. Заново делить он не сможет само имущество, так как его уже нет. Можно будет только определить некую денежную компенсацию.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 195 | ответов: 184 603
    из команды «Удача»
    26.03.2015 18:38

    --- вы кто ? жена или муж? если мужу присуждена компенсация то ее и должна заплатить жена. мужу какая разница где имущество, если оно решением суда определено жене ?!

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 2932
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1880
ответов: 5664
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5764
ответов: 12282
Консультация
Гречушкин Александр Николаевич
•на сайте
Гречушкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 426
ответов: 1333
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11