Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня приватизированная квартира в деревянном доме; если дом пойдет под снос; что меня ждет?

Галина, г. Сыктывкар
Галина Россия, г. Сыктывкар
26.03.2015 в 01:20
номер вопроса №6400505
прочитан 68 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 02:29
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Получите равноценное по площади жилье.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня угловая квартира в деревянном доме и температура в комнате, где стена выходит на улицу - 17 градусов, а по закону
читать ответы (1)
Анатолий. У нас приватизированная квартира в деревянном доме на два хозяина. Совместная собственность на долю дома,
читать ответы (1)
У меня приватизированная квартира в многоквартирном доме. В квитанциях об оплате есть пункт (Содержание и ремонт жилого
читать ответы (1)
В 2010 году купили приватизированную квартиру в деревянном доме, на тот момент дом не был признан ветхим жильём.В 2012
читать ответы (1)
У нас 3-х комнатная квартира в деревянном многоквартирном доме, дом идет под снос. Квартира куплена в браке оформлена 1/2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение