Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мадеева Елена ВалерьевнаКостенко Олеся ВладимировнаМоисеев Владимир НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичИсматуллаев Закир РахматуллаевичПаутина Елена ЮрьевнаМанин Владимир ПетровичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Воткинск
26.03.2015 01:19
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 29

Меня увольняют с работы мвд по ст. 82 ч.3 п 9. Служебную проверку засекретили.

Меня увольняют с работы мвд по ст.82 ч.3 п 9. Служебную проверку засекретили. Я обратилась в суд о признании служ. Проверки недействительной. 24 был процесс мвд не явились заявили письменное ходатайство, что районный суд не имеет право рассматривать дела с секреткой. Дело отправили в верховный. Что мне ждать? Суд может обязать их рассекретить? И если они не рассекретят?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400509
прочитан 7 раз
Меня увольняют с работы мвд по ст. 82 ч.3 п 9. Служебную проверку засекретили.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 02:29

    Безусловно, обяжет рассекретить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос