Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 375 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичРожков Евгений ИвановичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВечерский Константин СергеевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПарфенов Валерий НиколаевичЮнкин Евгений ВитальевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Волгоград
26.03.2015 01:32
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Один из студентов ВУЗа обязался помочь с закрытием предметов за плату.

Деньги были взяты, отдачи не произошло. Можно как то привлечь его к ответственности, не попадая под статью о взятничестве, поскольку самого факта не было?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400519
прочитан 13 раз
Один из студентов ВУЗа обязался помочь с закрытием предметов за плату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 02:26

    Можно, Вм ничего не грозит, а вот студенту ст. 159 УК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Екатерина, г. Волгоград
26.03.2015 02:43
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

При этом есть переписка с этим студентом договоренности о покупке предметов.

номер вопроса №6400622
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 02:47

    Не стоит Вам переживать.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 4888
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8403
ответов: 28551
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 92
ответов: 173
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Прочее"юристы из города Волгоград по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос