Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 01:33
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

Что грозит скорее всего? И что поможет уменьшить наказание до минимума.

Суд по статье 228 ч. 1, еще к этому 63 ч. 1.1 п а и 63 ч. 1 (метамфитамин (первитин) масса 1.01). Что грозит скорее всего? И что поможет уменьшить наказание до минимума. Имеются характеристика с предыдущего места работы-работал 1,8 и справка о принятие на испытательный срок с дальнейшим трудоустройством. Между работой перерыв 2 месяца с приложением справки о здоровье матери (сердечный приступ) с которой проживаю, выданной через неделю после увольнения. Так же имеется благодарственное письмо об участии в волонтерских раскопка ВОВ.

номер вопроса №6400522
прочитан 6 раз
Что грозит скорее всего? И что поможет уменьшить наказание до минимума.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 9 234 | ответов: 29 083
    из команды «"PELAGUS"»
    26.03.2015 02:06

    Вы как-то путано излагаете, в части нумерации статей. В норме ст. 63 ч. 1.1 УК РФ пункта "а" нет. Поэтому предположу, что имеется в виду ст. 63 ч. 1 п. "а" УК РФ, т.е. рецидив как отягчающее. При этом вменяемое Вам преступление (ст. 228 ч. 1 УК РФ) относится к преступлениям небольшой тяжести (до 3 лет лишения свободы максимум), следовательно, в силу ст. 18 ч. 4 п. "а" УК РФ, не может учитываться при признании рецидива преступлений. Так что Вам разумно бороться за назначение наказания в виде штрафа в пределах санкции, установленной ст. 228 ч. 1 УК РФ. И вообще, о перспективах уголовных дел лучше рассуждать со своим адвокатом, который хотя бы знает материалы дела. А не так, как здесь - Вы путано изложили, а мне додумывай за Вас, что же там на самом деле.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

39 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 2928
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39274
ответов: 101934
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5265
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31395
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11