Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаДанилова  Елена  АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичМоисеев Владимир НиколаевичДякин Алексей ВасильевичЛапина Татьяна БорисовнаСоколов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геккиев Ильяс Борисович, г. Тырныауз
Россия, г. Тырныауз | Вопросов: 3

Вынесено решение суда о вселении меня и моей мамы в квартиру из которой

нас незаконно выселили 5 лет назад. Жилье не приватизированное. Приставы меня вселили, но в этой квартире продолжают проживать посторонние люди, которых вселило управление, на базе которой находится данный дом. Какова правовая оценка?

Могу ли я как представитель по доверенности и по ходатайству веселиться без мамы за нее?

Спустя эти 5 лет мое и имущество утрачено. По словам приставов опись была но не сохранилась. Могу ли я сам составить список своего иммущества и заявить нынешние средние цены на него?

Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6400528
прочитан 15 раз
Вынесено решение суда о вселении меня и моей мамы в квартиру из которой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 02:25

    Выселить можете, обратиться в уд подоверенности тоже, а вот относительно имущества, срок исковой давности вышел, на основыании ст. 196 ГК РФ.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
Геккиев Ильяс Борисович, г. Тырныауз
Россия, г. Тырныауз | Вопросов: 3

Могу ли я за свою маму вселиться как представитель по доверенности и по ходотайству от нее при участии судебных приставов? Приставы настаивают на том, что без физического ее присутствия вселить невозможно

номер вопроса №6410208
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47987 | ответов: 172776
    27.03.2015 04:28

    вселиться за маму не можете

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!