Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли получать визу в другой стране

Герля, г. Элиста
Герля Россия, г. Элиста
26.03.2015 в 01:38

Можно ли получить визу в страны Шенгена или в Великобританию или посещать другие безвизовые страны, если есть визовое нарушение США и загранпаспорт получен в Нью-Йорке, в котором поставлен штамп о выезде. Депортации не было. Добровольный выезд из США.

номер вопроса №6400529
прочитан 39 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 02:24
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можете, безусловно.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли получить выплату в размере 20 тысяч если я проживаю в другой области по временной прописке.
читать ответы (1)
Можно ли получуть визу в сша? если погашена судимость статья 169,127
читать ответы (1)
Если срок условной судимости погашен, можно будет получит визу в америку. И не указывать это в заполнений в регистрации
читать ответы (1)
Можно ли пройти практику в фсб россии, если живёшьх в другой стране, но раньше жил в России?
читать ответы (1)
Может ли гражданин Украины получить визу в страны шенгена в России? Загран паспорт годен до 2018 года, польский шенген
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение