Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 867 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичКондратьева Татьяна ВикторовнаХолодилова Ирина ВладимировнаКорнеева Жанна ВладимировнаБуланкина Светлана НиколаевнаДанилова Екатерина ВладимировнаБогданов Василий АлександровичСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лусине валтеровна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Преобрел телефон в компании Связной, сдал два раза на ремонт по гарантии

, после второго написали телефон исправен, и отказались даже ремонтировать, написал претензию на что они ответили:-телефон исправен, возвращать ничего не будем, как поступить дальше. Заранее спасибо.

номер вопроса №6400543
прочитан 11 раз
Преобрел телефон в компании Связной, сдал два раза на ремонт по гарантии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 02:21

    Обратитесь с жалообй в роспотребнадзор, а так же в суд, за защитой своих прав и законных интересов. Иски по защиое прав потребителей, госпошлиной не облагаются.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23179
ответов: 113504
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 157
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1301
Консультация
Быков Алексей Константинович
•на сайте
Быков А.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 107
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Документы"юристы из города Саратов по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
14.03.2014
ответов : 5