Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 606 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичСергеева Ольга ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМанин Владимир ПетровичИсаев Роман  СергеевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Комсомольск-на-Амуре
26.03.2015 01:59
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 13

Я читала в комментариях что суд может взыскать с должника тройную сумму задатка

, это так?

номер вопроса №6400557
прочитан 8 раз
Я читала в комментариях что суд может взыскать с должника тройную сумму задатка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 02:19

    Нет, законодательно определен двойной размер.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Болотин Владимир Феликсович
•на сайте
Болотин В.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1498
ответов: 4876
Консультация
Сергеева Ольга Владимировна
•на сайте
Сергеева О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1215
ответов: 4475
Консультация
Мангутова Лариса Камильевна
•на сайте
Мангутова Л.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 5
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос