Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 047

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алина Викторовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Брату 15 его девушке 30. можно ли ее лишить свободы? И что нужно чтобы это сделать?

Брату 15 его девушке 30.можно ли ее лишить свободы? И что нужно чтобы это сделать?

номер вопроса №6400578
прочитан 10 раз
Брату 15 его девушке 30. можно ли ее лишить свободы? И что нужно чтобы это сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    26.03.2015 02:35

    Написать заявление в правоохранительные органы. Действия девушки охватываются составом ст.135 УК. Развратные действия

    1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
    Благодарю Вас за полезную консультацию!