Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 949 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичСолямина Екатерина ВадимовнаГригорьев Григорий АртуровичМосквичев Алексей ВячеславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаМышков Станислав ОлеговичМолоканов Андрей ГеоргиевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елеев Тимур темуразович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я сирота стою на очереди на получение квартиры, на моих детей тебя сделала дарственно квартиру

, может ли это повлиять на квартиру которою мне должно дать государство? Если да то каким законом это прописанно.

номер вопроса №6400604
прочитан 8 раз
Я сирота стою на очереди на получение квартиры, на моих детей тебя сделала дарственно квартиру

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 03:34

    Уточните, вопрос.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1574
ответов: 5500
Консультация
Ротов Владимир Сергеевич
•на сайте
Ротов В.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 594
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 7697
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос