Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как по вашему мнению коснется ли амнистия 2015 года статью 158 часть 3, осужденному дали два года общего общего режима?

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
26.03.2015 в 02:40

Как по вашему мнению коснется ли амнистия 2015 года статью 158 часть 3, осужденному дали два года общего общего режима? Из них отбыл год наказания. Первая судимость.

номер вопроса №6400619
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    26.03.2015 02:44
    отзывов: 46 105 Личная консультация

    Да велика вероятность что этот человек попадет под амнистию

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    26.03.2015 в 02:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста попадает ли под амнистию 2015 года статья 158 часть 1 УК РФ? дали 8 месяцев.
читать ответы (1)
Касается ли амнистия 2015 года статьи 330 часть 2?
читать ответы (1)
Коснется ли амнистия осужденного по статья 158 часть 2. Но вся проблема в том, что человек осужден по этой статье повторно
читать ответы (1)
Здавствуйте! Касается ли амнистия 2015 года статью 158 часть 2, суд будет 6 мая?
читать ответы (1)
Коснется ли амнистия осужденного по статья 158 часть 1. Но вся проблема в том, что человек осужден по этой статье повторно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение