Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 150 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЖидков Игорь АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичМагадиев Рамиль ФлоритовичВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБуланкина Светлана НиколаевнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Киров
26.03.2015 02:46
Россия, г. Киров | Вопросов: 77

Уважаемые юристы! Если я подарила квартиру внуку и садовый участок дочери в декабре 2014 года.

А мне предстоит проводить процедуру своего банкротства с вступлением этого закона летом 2015 года в действие. У меня есть подаренная братом квартира, единственное жильё ,но в другом районе очень далеко и там проживает даритель. Могут ли признать моё дарение детям и внуку подозрительной сделкой?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6400628
прочитан 15 раз
Уважаемые юристы! Если я подарила квартиру внуку и садовый участок дочери в декабре 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    26.03.2015 02:48

    Нет, не признают не в коем случае.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1454
ответов: 4874
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1503
ответов: 4885
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3182
ответов: 7773
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Банкротство"юристы из города Киров по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос