Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Терновых Игорь АлександровичСтальмахович Александр НиколаевичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичМосквичев Алексей ВячеславовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир Анатольевич, г. Десногорск
Россия, г. Десногорск | Вопросов: 1

Мне органами соцзащиты отказано в оплате 7 дн дополнительного отпуска

как ликвидаторуаварии на ЧАЭС, требуют чтобы я сразу брал 14 дн, законно это или нет, могу я делить такой отпуск на 2 части (по 7 дн), спасибо.

номер вопроса №6400639
прочитан 39 раз
Мне органами соцзащиты отказано в оплате 7 дн дополнительного отпуска

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47884
ответов: 172584
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2389
ответов: 7412
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Стальмахович Александр Николаевич
•на сайте
Стальмахович А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1203
Консультация
юристы из города Десногорскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Десногорск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос