Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата парковки жалоба

Ирина Геннадьевна, г. Москва
26.03.2015 в 03:25

Пришел штраф за оплаченную парковку. Я написала жалобу и проложила копию оплаты (через смс с подтверждением оплаты). Пришло письмо об отказе т.к. моей оплаты в базе нет... что делать?

номер вопроса №6400663
прочитан 832 разa
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    26.03.2015 03:30
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь в таком случае с жалобой в прокуратуру, в соответствии со ст. 10 ФЗ о прокуратуре.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По почте пришел штраф за неоплаченную парковку, но в базах гибдд (проверка через их сайт) и на портале госуслуг этого
читать ответы (1)
Написал жалобу на сайт призидента на организацию в которой я работаю пришло письмо с предписаниями на имя директора мин.
читать ответы (1)
Оплатила парковку по смс но пришли два штрафа за оплаченную парковку что делать у меня есть смс по оплате. Причем два
читать ответы (1)
Через яндекс приложение пришел штраф за неоплаченную парковку. Я живу в Подмосковье и все выезды в Москву помню и как
читать ответы (1)
Я обратилась в Роспотребнадзор, написала жалобу и приложила к ней договор, заключенный с агентством недвижимости и заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение