Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 911

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 03:34
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Под какую статью ГК или КоАП РФ попадает порча имущества собакой (владелец есть)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400675
прочитан 55 раз
Под какую статью ГК или КоАП РФ попадает порча имущества собакой (владелец есть)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1693
ответов: 3957
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15407
ответов: 54902
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12637
ответов: 36488
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос