Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня вопрос, между частными домами есть разделительная линия (тоесть забор)

Александр, г. Черноморское
Александр Россия, г. Черноморское
26.03.2015 в 04:07

У меня вопрос, между частными домами есть разделительная линия (тоесть забор) сосед разломал часть (забора) не востанавливал более 3-х лет, имею-ли я право требовать от него востановления той части которую он сломал?

номер вопроса №6400702
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 04:08
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, имеете право требовать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Черноморское
    26.03.2015 в 04:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1.Гараж в собственности более 3-х лет, должна ли я платить налог с продажи гаража? 2.Гараж приобретён в браке, есть
читать ответы (1)
17 августа последний день по ОСАГО с 27 сентября стаж будет более 3-х лет, могу ли я передвигаться на ТС с истекшим сроком
читать ответы (1)
У меня статья 166 часть 1.суд только через пару месяцев. Мне нужно ехать на работу в сочи. Имею ли я право уехать до суда
читать ответы (1)
Написала заявление по уходу за ребёнком до 3-х лет, Имею ли я права работать на 0.5 ставки. В этой же оргонизации?
читать ответы (1)
Говорят старые долги за газ, свет или воду списываются если за них не платили более 3-х лет) так ли это? вообще существует
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение