Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аптечный бизнес

Ирина, г. Болотное
Ирина Россия, г. Болотное
26.03.2015 в 04:14

Имеется аптечный бизнес, нас двое учредителей (доли 50/50), я подписываю все документы, материальная ответственность на обоих, в результате учета большая недостача. Я не брала ни денег, ни лекарства, соучредитель отказывается. Можно ли привлечь ее к ответственности?

номер вопроса №6400707
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 04:22
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я здал все документы на рвп но потерял паспорт украины амне 1 апреля ехать в уфмс чтобы поставили штамп и уменя мама гр
читать ответы (1)
Пожалуйста как правильно поступить. Нас два учредителя, 50/50. Согласно всех учредительных документов право первой подписи
читать ответы (1)
При заключении договора на работу я подписывал договор о материальной ответственности. Сегодня я уволился и получил закрытую
читать ответы (1)
Вот у нас такая ситуация... у нас ооо, было двое учредителей (доли - 50/50).. один учредитель вышел, заявление не писал,
читать ответы (1)
Я беженец из донецкой обл. у меня есть все документы пытался устроится на работу в супермаркет.. пятерочка.. но там
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение