Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 800Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Болотное
26.03.2015 04:14
Россия, г. Болотное | Вопросов: 7

Имеется аптечный бизнес, нас двое учредителей (доли 50/50)

, я подписываю все документы, материальная ответственность на обоих, в результате учета большая недостача. Я не брала ни денег, ни лекарства, соучредитель отказывается. Можно ли привлечь ее к ответственности?

номер вопроса №6400707
прочитан 18 раз
Имеется аптечный бизнес, нас двое учредителей (доли 50/50)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 04:22

    Здравствуйте. Да, можете. Подавайте заявление в полицию по факту кражи.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос