Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Годовая премия

Тамара, г. Находка
Тамара Россия, г. Находка
26.03.2015 в 04:15

Я была уволена 2 марта 2015 года. Годовая премия должна будет выплатится 1 апреля. Директор офиса сказала что так как я уже уволена, годовой премии мне не будет. Правомерно ли это?

номер вопроса №6400710
прочитан 17 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 04:21
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, это не правомерно. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в учебном отпуске до 1 апреля. Мне сказали, что сразу после защиты диплома, я должна выйти на работу. Но у меня
читать ответы (1)
Я уволился 26 марта 2012 г. Не смог забрать трудовую книжку, так как мне сказали что нет генерального директора. Организация
читать ответы (1)
Я являюсь гражданкой Армении. Около года назад я получила РВП. Мне сказали, что сначала я должна буду получить вид на
читать ответы (1)
2 марта исполнился год как я работаю в школе учителем. Директор сказала, что не может отпустить меня в отпуск, так как
читать ответы (1)
Уже как пол года плачу авто кредит в идея банк. Недавно позвонили мне и сказали, что так как я не сдала, на меня начислены
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение