Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кочнева Лариса Викторовна, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 1

Есть ли возможность и на основании каких законов этот земельный участок оформить в собственность по истечении срока данной

Я и моя напарница поставили магазин на земельном участке, который арендовала сроком на три года у администрации сельского поселения ее мать. Есть ли возможность и на основании каких законов этот земельный участок оформить в собственность по истечении срока данной аренды, например мне самой или третьему лицу, а магазин в собственность не оформлен?

номер вопроса №6400725
прочитан 9 раз
Есть ли возможность и на основании каких законов этот земельный участок оформить в собственность по истечении срока данной аренды,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

242 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2092
ответов: 6330
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 23422
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11