Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичВаракосов Александр ВасильевичКузьминых Сергей ВладимировичВечерский Константин СергеевичПлясунов Константин АндреевичСырова Александра МихайловнаБельдяева Наталья АлександровнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Васильевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 12

Зарегистрирован филиал основного предприятия на алкоголь 23.

12.14 г, получена лицензия, но деятельность не производилась (вмененка) должны ли оплачивать налог на вмененный доход, ели сдача отчетности нулевая.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6400727
прочитан 12 раз
Зарегистрирован филиал основного предприятия на алкоголь 23.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18505 | ответов: 57127
    26.03.2015 05:15

    Здравствуйте! Если Вы уведомили ФНС об отсутствии деятельности и снялись с учета в качестве налогоплательщика в установленном пунктом 3 статьи 346.28 Кодекса порядке,топлатить налог не надо.Если нет,то обязаны платить,т.к.налогоплательщик рассчитывает сумму единого налога на вмененный доход исходя из вмененного, а не фактически полученного дохода

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Задорожный Николай Константинович
•на сайте
Задорожный Н.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1545
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94636
ответов: 281323
Консультация
Львова Мария Вадимовна
•на сайте
Львова М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 158
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23104
ответов: 113289
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Налоги"юристы из города Владивосток по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос