Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 881 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаДеменева Тамара ЛеонидовнаБогданов Василий АлександровичРеутова Елена ЕвгеньевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБелова Стелла ОлеговнаСнытко Виталий ВикторовичМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Геннадьевна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 22

Согласно решения суда 3-е детей проживают с отцом после развода

, но отец женился второй раз, желает оформить з/у как многодетная семья, но в таком случае в овместную долю будет включена новая жена, как оформить з/у, только на доли отца и детей????

номер вопроса №6400730
прочитан 11 раз
Согласно решения суда 3-е детей проживают с отцом после развода

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 25206 | ответов: 97139
    26.03.2015 11:38

    Федеральным законодательством - не регулируется.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3960
ответов: 12149
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20031
Консультация
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 857
Консультация
Сущенко Антон Вячеславович
•на сайте
Сущенко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 5
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Новосибирск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос