Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 829 943
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Давыдова Анна Александровна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

Помогите что мне делать я взяла кредиты размер 500 тыс раньше была работа а шас нету просрочки большие я просила у банка

дать расрочку или чутьчуть время но они отказываються плюс ко всему ребенок несовершенолетний имушества никакого нет по родственикам живем в разводе с мужем он умер год назад мне звонят колекторы угрожают что в тюрму посадят плюс ко всему ангологическая болезнь у меня что мне делать.

Вопрос от безработного номер вопроса №6400743
прочитан 18 раз
Помогите что мне делать я взяла кредиты размер 500 тыс раньше была работа а шас нету просрочки большие я просила у банка дать расрочку или чутьчуть время но они отказываються плюс ко всему ребенок несовершенолетний имушества никакого нет по родственикам живем в разводе с мужем он умер год назад мне звонят колекторы угрожают что в тюрму посадят плюс ко всему ангологическая болезнь у меня что мне делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 071 | ответов: 118 785
    26.03.2015 04:39

    Здравствуйте. Никто вас не посадит- в ваших действиях нет состава преступления, это пустые угрозы. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Давыдова Анна Александровна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

А ЧТО МНЕ ЗДЕЛАТЬ С ТЕМ ЧТО ОНИ УЖЕ ГОД НЕ ПОДАЮТ В СУД ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ РАСТУТ Я ЖЕ ПОТОМ НЕ ОСИЛЮ ВСЮ СУММУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

номер вопроса №6401178
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 472 | ответов: 59 149
    из команды «Беркут»
    26.03.2015 07:10

    В судебном порядке расторгайте кредитный договор

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Давыдова Анна Александровна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 5

А ПОСАДИТЬ МОГУТ

номер вопроса №6401222
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 721 | ответов: 103 128
    26.03.2015 07:16

    Успокойтесь-не посадят Вас

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111