Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Бийск
Ольга
26.03.2015 в 04:33
Россия, г. Бийск | Вопросов: 17

Какие дальнейшие действия заведующего детским садом?

Как правильно составить претензию или уведомление родителям в детском саду о том, что им необходимо оплатить задолженность? Какие дальнейшие действия заведующего детским садом? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6400745
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте претензию в произвольной форме- уазывайте обязаность оплаты и указывайте сроки. После окончания срока - подавайте исквое заявление в суд . Составляйте заявление согласно ст. 131 ГПК РФ- оно должно содержать: данные о сторонах дела (об истце, ответчике, третьих лицах), суть спора, требования истца, обоснование требований истца, расчет исковых требований (для имущественного спора).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение