Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ООО Мариинское коммунальное хозяйство оказывает ком услуги (эл.энергия,

Ирина борисовна, г. Хабаровск
Ирина борисовна Россия, г. Хабаровск
26.03.2015 в 04:42

ООО Мариинское коммунальное хозяйство оказывает ком услуги (эл.энергия, отопление, вода) Можно ли перепродавать бензин без оформления лицензии?

номер вопроса №6400758
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    26.03.2015 07:45
    отзывов: 648 Личная консультация

    Нет, нельзя. За это предусмотренно административное наказание по ст.14.1 КоАП РФ.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО некая фирма взялась оказывать юридические услуги по представлениям моих интересов в суде, я истец, ответчик страховая
читать ответы (1)
Из ООО вышел 1 учредитель, но доля ему пока не выплачена. Можно ли совершать крупные сделки и залог до выплаты ему доли
читать ответы (1)
Учредитель ООО раз в квартал вносит безналом суммы как безвозмездная помощь. Можно ли это перевести как взнос в уставной
читать ответы (1)
Планируется открыть ООО на ОСНО и оказывать транспортные услуги, парка своего нет, будем привлекать физ. лиц собственников
читать ответы (1)
Организация (ООО) заключила договор об использовании определенного участка до 2020 года. Можно ли этот срок исправить на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение