Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть ли возможность вернуть остальную потраченную сумму на адвоката?

Сергей Костров, г. Нижний Новгород
Сергей Костров Россия, г. Нижний Новгород
26.03.2015 в 04:51

Недавно я обратился к адвокату, для представления моих интересов в суде. Судиться мне предстояло со страховой компанией, за не выплаченную страховку, сумма небольшая, но для меня значительная 20000 р. Адвокатские услуги мне обошлись в 8000 р. Но по решению суда мне вернули средства за услуги юриста в разумных пределах 3000 р. Есть ли возможность вернуть остальную потраченную сумму на адвоката? Постановление суда уже вступило в законную силу, если на данном этапе уже не получиться вернуть средства, то в следующей похожей ситуации хочется немного быть подкованным. Если возможность есть то-как? обжаловать решение суда, или требовать эти деньги с адвокатской конторы?, при условии что адвокат после судебного заседания позвонил мне по телефону и сообщил что всё в порядке иск удовлетворён. постановление суда из которого я узнал о разумном возмещении, мне удалось увидеть только после вступления его в законную силу, был в отъезде. Заранее спасибо!

номер вопроса №6400765
прочитан 22 разa
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    26.03.2015 04:54
    отзывов: 1 971 Личная консультация

    Суд самостоятельно принимает решение о компенсации оплаты юридических услуг, тут вы ни как повлиять не сможете. Один совет ищите более дешевого адвоката, но чем дешевле тем качестве хуже.

    юридические услуги
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    26.03.2015 05:25
    отзывов: 482 Личная консультация

    с юриста не вернешь вы уже подписали договор, там же штрафы в размере 50% должны быть и за мор.вред разве она не вам идет?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уже задавала вопрос по поводу стоимости услуг адвоката для представления моих интересов в суде, мне объяснили что нужно
читать ответы (1)
Яобратилась к адвокату для представления моих интересов в суде. Адвокат назначил цену 10 000 р за одно заседание и сказала
читать ответы (1)
Я заключил договор с юридической компанией, о представлении моих интересов в суде, по иску с застройщиком жилья, о взыскании
читать ответы (1)
Мне нужен адвокат для предоставления моих интересов в суде. А именно был сделан некачественный ремонт авто. Претензию
читать ответы (1)
В ноябре 2014 г. Заключила договор с адвокатом для предоставления моих интересов в суде. Заплатила 30 000 руб. Ни денег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение