|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5713
юрист
93204
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Смольникова Ирина Витальевна, г. Спасск-Дальний
Смольникова Ирина Витальевна
26.03.2015 в 14:12
Россия, г. Спасск-Дальний | Вопросов: 3

Х-обмен - Смольникова Ирина Витальевна, г. Спасск-Дальний

Мы купили три рулона обоев на оклеивание стен хватило 2-х рулонов сегодня поехали обменять на другие или вернуть деньги но в магазине нам отказали сказав что в магазине такого товара нет и они брать один рулон не будут обратно что делать.

номер вопроса №6400766
прочитан 13 раз
Теги: Что делать, Вернуть деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    Если товара нет - должны вернуть деньги.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы