Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Иркутск
26.03.2015 05:30
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Как можно официально, по закону оформить у опекуна 1 квартиру?

Покупаю одну квартиру у несовершеннолетнего собственника двух квартир. Как можно официально, по закону оформить у опекуна 1 квартиру?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6400774
прочитан 10 раз
Как можно официально, по закону оформить у опекуна 1 квартиру?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1 200
    27.03.2015 05:15

    Добрый день! При продаже недвижимого имущества, собственником которого является несовершеннолетний, необходимо согласие органов опеки и попечительства. Рекомендую Вам обратиться к местному юристу, так как при совершении подобного рода сделок возникает очень много нюансов.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11