Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 129 850
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Андрей, г. Иркутск
Андрей
26.03.2015 в 04:55
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 1

Можно ли получить отсрочку в альфа банке.

номер вопроса №6400790
прочитан 256 раз
Можно ли получить отсрочку в альфа банке. Теги: Исполнение судебных решений, Отсрочка в Альфа Банке, Реструктуризация долга, Договоренность с банком,

2 ответa на вопрос по теме "Можно ли получить отсрочку"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 273 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- но это только по согласию банка, обратитесь в сам банк и узнайте о существующих программах реструктуризации.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Отсрочку получить можно только по договоренности с банком, либо провести процедуру реструктуризации долга - тоже по договоренности с банком. Если не хватает на платежи в соответствии с графиком - к вопросу нужно подходить в судебном порядке. Расторгать договор, снижать неустойки, просить отсрочку/рассрочку исполнения судебного решения.

    Стоимость процесса от 10 000 руб.

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы