Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Дмитриевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 19

Если мне положено пособие до трех лет, то заявление на декретный отпуск на работе

писать до трех лет или до полутора лет? А заявление писать на пособие до полутора??

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6400792
прочитан 25 раз
Если мне положено пособие до трех лет, то заявление на декретный отпуск на работе

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 035 | ответов: 118 785
    26.03.2015 04:57

    Здравствуйте. Сможете пока напистаь до 1, 5 лет , а можете и сразу до трех.

    Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

    По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 291 | ответов: 12 524
    26.03.2015 05:56

    как вы сами решите это ваше право и оно ничем не ограничено

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
11.05.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65