Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 040 183
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия Дмитриевна, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 19

Заявление на пособия до трех лет

Если мне положено пособие до трех лет, то заявление на декретный отпуск на работе писать до трех лет или до полутора лет? А заявление писать на пособие до полутора?

номер вопроса №6400792
прочитан 26 раз
Заявление на пособия до трех лет

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 216 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Сможете пока напистаь до 1, 5 лет , а можете и сразу до трех.

    Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

    По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 317 | ответов: 12 529

    как вы сами решите это ваше право и оно ничем не ограничено

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы