Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 589 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЖидков Игорь АнатольевичЖуйкова Юлия ВалерьевнаКулинич Сергей АлександровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичЛепилин Денис ЮрьевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мальченко Денис Васильевич, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 8

Моя бывшая жена написала на меня заявление в полицию об избиении

, накануне до этого я приходил к ней домой, мы поругались, она первая начала ссору и дракуно свидетелей в тот момент не было, а потом она меня выгоняла и это видел её сосед, я пошёл к себе домой а спустя часа два стук в дверь, смотрю она пришла я её спрашиваю что хочешь? Она отвечает поговорить, я спросил ты одна, она сказала да,я открываю дверь, и тут три ппсника вваливаются с дубинками и угрожая забирают в отдел, там меня пугают, спустя четыре часа отпускают и говорят что завтра будет суд и что мне грозит штраф 50000 рублей или исправительные работы на срок 6 месяцев, что мне делать? Законно ли это всё?у меня ребёнок маленький 3,5 месяцев, я боюсь помогите.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6400821
прочитан 13 раз
Моя бывшая жена написала на меня заявление в полицию об избиении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 190 | ответов: 1200
    27.03.2015 05:06

    Добрый день! Вам необходимо обратиться к местному адвокату.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1932
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8410
ответов: 28566
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Прочее"юристы из города Ялта по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос