Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Николаевич, г. Березники
Россия, г. Березники | Вопросов: 5

Проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права на № ...

Мне пришло письмо от Росреестра. В письме написано:

На основании п.2 статьи 13 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним уведомляем Вас о том, что 19 марта 2015 г. проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права на № ... на объект недвижимости: Кадастровый № ... 2-комнатная квартира, назначение: жилое, (дальше написано про квартиру) на основании: Постановление судебного пристава-исполнителя от 15.12.2014, выдавший орган: Отдел судебных приставов.

номер вопроса №6400825
прочитан 86 раз
Проведена государственная регистрация ограничения (обременения) права на № ...

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 26 446 | ответов: 100 293
    из команды «Удача»
    26.03.2015 11:21

    Забыли задать вопрос. Если "о чем это" - скорее всего, обременение в рамках обеспечения поданного против Вас иска.

    __
    А.Малых

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53913
ответов: 136045
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7183
ответов: 22495
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1276
ответов: 3068
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11