Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 839 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Косоруков Андрей СтаниславовичТитова Татьяна НиколаевнаПлясунов Константин АндреевичМингазов Юрий СаитгареевичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧабин Сергей ЮрьевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
26.03.2015 05:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Какой срок давности подачи заявления в суд за незаконную госпитализацию в псих стационар?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6400830
прочитан 27 раз
Какой срок давности подачи заявления в суд за незаконную госпитализацию в псих стационар?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    26.03.2015 05:16

    Здравствуйте. СРок давности - три года ( ст 196 ГК РФ).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Тимофеев Алексей Михайлович
•на сайте
Тимофеев А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 61
Консультация
Сушко Геннадий Геннадиевич
•на сайте
Сушко Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 266
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Заявления"юристы из города Москва по теме "Заявления"

Похожие вопросы:

Задать вопрос