Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как написать письмо-претензию?

Елена, г. Якутск
Елена Россия, г. Якутск
26.03.2015 в 05:16
номер вопроса №6400837
прочитан 49 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    26.03.2015 05:21
    отзывов: 483 Личная консультация

    претензий в интернете много, поищите или закажите здесь кому нибудь

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не уложился в срок подачи документов Рвп 92 дня. что делать?
читать ответы (1)
Сроки поставки товара по 44 фз.
читать ответы (1)
Я продавец мебели. Заказчик заказал диван. Я не уложился в сроки поставки. Согласно закону готов был выплатить заказчику
читать ответы (1)
Срок поставки бензина по государственному контракту по 31.08.2014, срок действия контракта 31.12.2014, весь объем
читать ответы (1)
Как написать письмо-претензию иностранному поставщику (Польша). Мы юридическое лицо, давно с ними работаем. Но в этот раз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение