У меня есть кредит в втб 24 но уже просрочка более полугодда,

Владимир юрьевич, г. Ханты-Мансийск
Владимир юрьевич Россия, г. Ханты-Мансийск
26.03.2015 в 05:22

У меня есть кредит в втб 24 но уже просрочка более полугодда, вчера на работе мнеотрезало мизинец так как я застрахован втб но как точно не знаю можно ли что то получить по этой страховку.

номер вопроса №6400842
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    Рейтинг: — отзывов: 483
    26.03.2015 05:26

    читайте договор страхования там же прописано все.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть кредит в банке по нему сформировалась просрочка. Но банк не каких документов не предоставил и сейчас мне звонят якобы коллекторы и требуют оплатить долг.
читать ответы (1)
У меня был кредит в ВТБ-24 В одно время наступил период когда я работала до поздна (наше замечательное государство придумало закон о сдаче алкогольно
читать ответы (1)
У меня есть кредит в ВТБ 24. Сумма кредита 200000 включая страховку. Полгода платила. Потом почити 9 месяцев не могла. Муж мне перечислил на мой счет деньги.
читать ответы (1)
У меня есть кредит в Втб 24. Взят был на три года. Этот год у меня последний. Плачу по 9000 т.р каждый месяц. Но один раз заплатила меньше чем положено.
читать ответы (1)
У меня есть просрочка в втб 24. пришла смс что они хотят продать третьим лицам. Что это и какие дальнейшие действия.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение