Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

При уголовном деле ст 157 по алиментам вторая сторона хочет дать денег чтоб было примирение сторон.

Анна Игоревна, г. Ангарск
Анна Игоревна Россия, г. Ангарск
26.03.2015 в 05:23

При уголовном деле ст 157 по алиментам вторая сторона хочет дать денег чтоб было примирение сторон. Как написать расписку.

номер вопроса №6400848
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    26.03.2015 05:29
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Напишите мировое соглашение - пусть его утвердит суд .

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать возражение на апелляционную жалобу по уголовному делу ст.159.2
читать ответы (1)
Уголовное дело почти закрыли по примирение сторон (угон машины) о материальном ущербе договорились устно но его не возмещают
читать ответы (1)
Как написать расписку, за примирение сторон за избиение?
читать ответы (1)
Было заведено уголовное дело, но прекращено по примирению сторон и есть постановление суда о том что прекратить это дело
читать ответы (1)
Могу ли я как истец-инвалид 2 группы просить суд проводить слушания по уголовному делу ст 115 по моему месту проживания
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение