Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление в учреждение

Елена, г. Хабаровск
Елена Россия, г. Хабаровск
26.03.2015 в 05:24

В сентябре 2014 написала заявление в гос. учреждение по поводу неоплаты за работу. http://www.9111.ru/questions/q6066157-est-li-varianti-resheniya-moey-situatsii.html

Думаю, что для дальнейших судебных разбирательств мне надо от них письменный ответ. Этот ответ будет хоть каким-то доказательством того, что данный факт имел место быть. Но до сих пор ответить мне не хотят. Что же делать?

Директор ничего не может поделать с исполнителем, который уклоняется от написания этого ответа.

номер вопроса №6400853
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    26.03.2015 05:28
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    Директор ничего не может поделать с исполнителем, который уклоняется от написания этого ответа.? Думаю директор специально занимает такую позицию Ответ должен быть получен в течение месяца Напишите жалобу в прокуратуру и директора привлекут к административной ответственности за не дачу ответа

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Хабаровск
    26.03.2015 в 05:24
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    26.03.2015 06:26
    отзывов: 208 Личная консультация

    Отсутствие ответа на претензию от должника или отсутствие такого ответа не является препятствием для обращения в суд для защиты своих прав. Однако при этом, для некоторых видов правоотношений, является обязательным наличие доказательств направления до судебной претензии и истечения срока, представленного законодательством, для ответа на такую претензию.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Хабаровск
    26.03.2015 в 05:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Вопрос поднимался немного раньше (http://www.9111.ru/questions/q5792662-est-li-zakon-na-kotoriy-ya-mogu-soslatsya.html)
читать ответы (1)
Http://www.9111.ru/questions/q2357032-imeyut-li-pravo-otkazat-v-poluchenii-molochnoy-kuhni-bez-registratsii-v-moskve
читать ответы (1)
Http://www.9111.ru/questions/q6212681-yavlyayus-li-ya-sobstvennikom-gilya-dlya-tsg.html Дополнение. Договор Пункт 5.
читать ответы (1)
Почему я не могу прочитать сообщение по ссылке https://www.9111.ru/questions/q2378348-mozhno-li-privlech-sotrudnika-banka
читать ответы (1)
Https://www.9111.ru/questions/q10401274-vozmozhno-li-budet-rabotat-na-etoy-mashine-v-kazahstane-i-k.html
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение