Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Компенсация за авиабилеты пенсионерам

Ольга алексеевна, г. Владивосток
Ольга алексеевна Россия, г. Владивосток
26.03.2015 в 07:43
номер вопроса №6400854
прочитан 77 раз
  • Юрист Россия, г. Долгопрудный
    26.03.2015 09:42
    отзывов: 32 816 Личная консультация

    Неизвестно, по федеральному законодательству - нет.

    А.Малых
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положена ли компенсация за операцию катаракты глаз пенсионеру, ветерану труда?
читать ответы (1)
Положена ли мне компенсация за то что на моем участке находящийся у меня в собственности, в пожизненном владении проходит
читать ответы (1)
Мне 63 года, я неработающий пенсионер, ветеран труда, положена ли мне компенсация за капремонт.
читать ответы (1)
Положена ли мне компенсация за съемное жилье? Я мама одиночка.
читать ответы (1)
Я работаю в школе секретарём,положена ли мне компенсация за коммунальные услуги как учителям и лаборантам (я отношусь к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение