Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 409 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мадеева Елена ВалерьевнаВоеводин Павел АлександровичТерновых Игорь АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичШестаков Павел ДмитриевичМоисеев Владимир НиколаевичБирюков Вадим ВитальевичСмирнов Андрей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Омск
26.03.2015 05:31
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Человек ведет незаконную предпринимательскую деятельность, что ему будет?

И куда обратиться чтоб его проверили и наказали? Занимается с детьми танцами без образования.

номер вопроса №6400862
прочитан 6 раз
Человек ведет незаконную предпринимательскую деятельность, что ему будет?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37381 | ответов: 97072
    26.03.2015 05:34

    Обращайтесь в налоговую инспекцию Ответственность может быть административной и уголовной Все зависит от размера полученного дохода в результате незаконной предпринимательской деятельности

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос