Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мальченко Денис Васильевич, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 8

Имею ли я право не платить алименты если жена не даёт видеть сына и не даёт мне участвовать в его воспитании?

Ему 3,5 года.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6400863
прочитан 5 раз
Имею ли я право не платить алименты если жена не даёт видеть сына и не даёт мне участвовать в его воспитании?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    26.03.2015 05:30

    Здравствуйте. Нет- обязаны платить согласно ст 80 СК РФ.

    На действия жены подавайте заявление в суд на установление порядка общения с ребенком.

  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 160 | ответов: 101 666
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 05:31

    Такого права в рассматриваемой ситуации у вас нет Если не дает видеться-обращайтесь в суд с иском об установлении порядка общения и участия в воспитании ребенка родителем,проживающим отдельно от ребенка

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6633
ответов: 17254
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9066
ответов: 40081
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18908
ответов: 57952
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11