Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стасюк анастасия викторовна, г. Рубцовск
Россия, г. Рубцовск | Вопросов: 57

Взяла займ на сумму 6000 тысяч рублей один раз оплатила чтобы продлить и больше несмогла его выплачивать за 300 дней

просрочки насчитали 44000 тысячи сказали если я сегодня непогашу хотя бы половину они обратятся в суд призовут меня к уголовной ответственности я несмогу в дальнейшем устроиться на работу и сумму удвоят в два раза.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6400876
прочитан 26 раз
Взяла займ на сумму 6000 тысяч рублей один раз оплатила чтобы продлить и больше несмогла его выплачивать за 300 дней просрочки насчитали 44000 тысячи сказали если я сегодня непогашу хотя бы половину они обратятся в суд призовут меня к уголовной ответственности я несмогу в дальнейшем устроиться на работу и сумму удвоят в два раза.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 318 | ответов: 102 047
    из команды «Консультанты»
    26.03.2015 05:37

    Уголовной ответственности здесь не будет .Решение суда о взыскании с вас долга конечно будет,но такое решение ни как не будет влиять на ваше дальнейшее трудоустройство

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Залилов Фидан Рифович
    Личная консультация
    Россия, г. Стерлитамак | отзывов: 480 | ответов: 2 647
    26.03.2015 05:37

    пусть не болтают,уголовное дело возбуждают если 1500000млн.рублей,а если будет суд то просите снизить пени и штрафы по ст.333 гкрф,ждите суда.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Казакова Ирина Викторовна
•на сайте
Казакова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4389
ответов: 14534
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30333
ответов: 96919
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11