Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 193

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
26.03.2015 07:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Получена телеграмма - завтра (уже сегодня) явиться в судебный участок

, в связи с рассмотрением административного дела, сути не знаю, что можно заявить-устно или письменно, чтобы перенести слушание и разобраться подробнее, спасибо за ответ, Татьяна, СПб, м.т.+79531610038

номер вопроса №6400885
прочитан 27 раз
Получена телеграмма - завтра (уже сегодня) явиться в судебный участок

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95037 | ответов: 282035
    26.03.2015 07:08

    Лучше явитесь и согласно ст.24.4. КоАП РФ заявите ходатайство об отложении дела.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43784 | ответов: 150744
    26.03.2015 07:08

    Можно устно заявить.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Козак Леонид Леонидович
•на сайте
Козак Л.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 407
ответов: 1652
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1048
ответов: 3694
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5480
ответов: 20070
Консультация
Чижов Сергей Вадимович
•на сайте
Чижов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 17
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос